A. VIGUIER

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
A. VIGUIER
Le grenadier de Magenta Epreuve en bronze à patine brune signée, titrée et datée 1864 sur la terrasse H : 50 cm Lot judicaire frais 14,40 %
Mes ordres d'achat