LALIQUE FRANCE

Lot 243
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
LALIQUE FRANCE
Vase en verre moulé opalescent à décor d'une frise de prunes sur la panse (égrisure sur le col) Signé H : 17,5 cm D : 22 cm
Mes ordres d'achat