FRANÇOIS-ÉMILE DECORCHEMONT (1880-1971)

Lot 244
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Coupe en verre marmoréen à décor d'une frise feuillagée Cachet DECORCHEMONT et numérotée 793 sur la base Diamètre : 11 cm
Mes ordres d'achat