Suite de quatre chaises en bois naturel mouluré... - Lot 277 - Pestel-Debord

Lot 277
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Suite de quatre chaises en bois naturel mouluré et sculpté à dossier renversé à décor ajouré de vase fleuri. Pieds antérieurs fuselés et pieds postérieurs sabre. Epoque Directoire (Accident au dossier à l'une) 89 x 45 x 43 cm
Mes ordres d'achat