Lot 1
200 - 300 €
Résultat : 190 €

Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes), le fond orné d’une fleur stylisée sertie de diamants navette et d’un diamant de taille ancienne au centre. Cadran émaillé blanc à chiffres arabes et chemin de fer, petit compteur des secondes à 6h.
Mouvement mécanique à remontage manuel. Ne fonctionne pas.
Diam : 30 mm ; Poids brut : 21,1 g ; État : assez beau
Mes ordres d'achat