Lot 33
300 - 500 €
Résultat : 450 €

Montre de dame «Santos» ronde en or jaune 18 carats (75O millièmes) et acier, boîtier rond à fond vissé (signé et numéroté). Bracelet articulé à boucle déployante.
Mouvement à remontage quartz.
Diam : 27 mm Poids brut : 43,8 g
Mes ordres d'achat