Lot 52
200 - 300 €

Épingle de cravate en or jaune et or gris 9 carats (375 millièmes) sertie d’un diamant de taille ancienne d’environ 0,30 carat.
Poids brut : 1,6 g Écrin
Mes ordres d'achat