Lot 61
350 - 500 €

Bague en or rose 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d’une plaque ovale de jaspe sanguin gravée d’un chiffre. (Anneau à souder)
Taille de doigt : 58 Poids brut : 7,1 g
Mes ordres d'achat