Lot 93
60 - 80 €
Résultat : 120 €

Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertis chacun d’un bouton et d’une pampille d’onyx.
Longueur : 4,5 cm Poids brut : 2,3 g
Mes ordres d'achat