Lot 95
2 200 - 3 200 €

Bracelet jonc ouvrant en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (925 millièmes) orné d’un motif floral serti de diamants de taille ancienne. Chaînette de sécurité.
Diam : 5,8 cm Poids brut : 10,2 g Écrin à la forme
Mes ordres d'achat