Lot de deux bagues dont une demi-alliance... - Lot 371 - Pestel-Debord

Lot 371
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de deux bagues dont une demi-alliance en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants taillés en brillant (taille de doigt : 51) et une bague en or jaune 9 carats (375 millièmes) sertie d’une perle de culture (taille de doigt : 52) Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat