Bracelet tank en or jaune 18 carats (750... - Lot 172 - Pestel-Debord

Lot 172
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bracelet tank en or jaune 18 carats (750 millièmes) et 14 carats (585 millièmes) à maille géométrique incurvée et articulée. Longueur : 20,7 cm Poids brut : 65,5 g
Mes ordres d'achat