Bracelet gourmette en or jaune 18 carats... - Lot 182 - Pestel-Debord

Lot 182
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 990EUR
Bracelet gourmette en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille grain de café soutenant deux charm’s médaille gravées. Longueur : 22 Poids brut : 44 g
Mes ordres d'achat