Broche clip trembleuse formant une fleur... - Lot 194 - Pestel-Debord

Lot 194
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Broche clip trembleuse formant une fleur en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) le pistil mobile serti de diamants taillés en brillant entouré en gradins par des émeraudes poires et des pétales pavés de diamants taillés en brillant plus petits. Dim. : 4 x 5 cm Poids brut : 32,1 g
Mes ordres d'achat