Broche buisson en or gris et or jaune 18... - Lot 196 - Pestel-Debord

Lot 196
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Broche buisson en or gris et or jaune 18 carats (750 millièmes) le centre serti d’émeraudes ovales entourées de diamants navette (manque un diamant). Dim. : 3,5 x 4 cm Poids brut : 25,7 g
Mes ordres d'achat