CHOPARD

Lot 270
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHOPARD
Pendentif éléphant de la collection «Happy Diamonds» en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d’un diamant rond mobile entre deux plaques de corindon. Signé et numéroté. Dim : 2 x 1,5 cm Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat