BOUCHERON

Lot 282
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
BOUCHERON
Alliance «Elysée» en or jaune 18 carats (750 millièmes) à ressauts, pavée de diamants ronds sur deux rangs. Signée et numérotée. Taille de doigt : 49/50 Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat