MAUBOUSSIN

Lot 288
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
MAUBOUSSIN
Bague «Désirez l’amour» sertie d’une améthyste ronde épaulée de lignes de diamants ronds. Signature partiellement effacée. Taille de doigt : 54 Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat