GUY LAROCHE

Lot 290
Estimation :
500 - 700 EUR
GUY LAROCHE
Paire de boucles d’oreilles en or gris, jaune et rose 18 carats (750 millièmes) formées chacune de trois demi-anneaux, celui du centre serti de saphirs calibrés. Signées. Diam : 1,3 cm Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat