BULGARI

Lot 314
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
BULGARI
Bague solitaire en platine (950 millièmes) sertie d’un diamant taillé en brillant pesant 0,32 carat de couleur F et pureté VS1. Signée. Taille de doigt : 49 Poids brut : 6,6 g Certificat Bulgari, carte du GIA, housse Bulgari
Mes ordres d'achat