Lot de deux colliers en or jaune 18 carats... - Lot 322 - Pestel-Debord

Lot 322
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 530EUR
Lot de deux colliers en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé chacun d’une chaîne à maille gourmette plate retenant pour l’un un élément figurant un nœud godronné et serti de diamants ronds, le second orné d’une guirlande de feuillage sertie de perles de culture et de petits diamants ronds. Longueur : 40 cm (pour les deux) Poids brut : 23,9 g
Mes ordres d'achat