Lot de 8 pendentifs en or jaune 18 carats... - Lot 328 - Pestel-Debord

Lot 328
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Lot de 8 pendentifs en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant 4 médailles des signes du zodiaque, un pendentif ouvrant de forme ovale ciselé, une médaille tête de cheval sur fond émaillé, une médaille ronde «Plus qu’hier et moins que demain», et d’un pendentif coeur coussin. Il est joint un pendentif ovale ajouré en métal ciselé serti d’une pierre bleue. Poids brut de l’or : 20,5 g
Mes ordres d'achat