Collier composé d’une chaîne à maille tors... - Lot 339 - Pestel-Debord

Lot 339
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Collier composé d’une chaîne à maille tors en or jaune 18 carats (750 millièmes) s’enroulant autour de deux rangs de perles de grenats facettés, fermoir gravé de fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes). On y joint un bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné de perles de verre rouge facetté. Longueur collier : 42,5 cm Longueur bracelet : 19 cm Poids brut : 28,4 g
Mes ordres d'achat