Collier tour de cou souple en or jaune et... - Lot 345 - Pestel-Debord

Lot 345
Estimation :
750 - 900 EUR
Collier tour de cou souple en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) à fine maille tubogaz, le motif central dessinant une volute d’or gris pavée de diamants taillés en brillant. Longueur : 42 cm Poids brut : 26,2 g
Mes ordres d'achat