EBEL

Lot 152
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
EBEL
Montre de dame en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes), le boîtier de forme octogonale, cadran argenté à chiffres arabes et chemins de fer (signé Ebel), bracelet lien en coton noir. Vers 1930. Mouvement mécanique à remontage manuel non signé. Ne fonctionne pas. Dim : 30 x 11 mm Poids brut : 10,6 g
Mes ordres d'achat