ZENITH

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
ZENITH
Montre en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rond à fond clippé (numéroté), cadran crème (piqûres) à chiffres arabes. Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille polonaise. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Zenith et numéroté. Diam : 18 mm Poids brut : 34,9 g
Mes ordres d'achat