Collier négligé en or gris et or jaune 18... - Lot 162 - Pestel-Debord

Lot 162
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Collier négligé en or gris et or jaune 18 carats (750 millièmes) le motif central formant un fleuron soutenant deux rosaces en pampille, l’ensemble serti de diamants taillés en rose et de taille ancienne. Travail français, vers 1905. Longueur : 43 cm Poids brut : 12,4 g
Mes ordres d'achat