Paire de clips d’oreilles palme en or gris... - Lot 191 - Pestel-Debord

Lot 191
Estimation :
900 - 1200 EUR
Paire de clips d’oreilles palme en or gris 18 carats (750 millièmes) sertis d’un diamant taillé en brillant et de diamants 8/8. Hauteur : 2,7 cm Poids brut : 12,8 g
Mes ordres d'achat