Bague en or gris 14 carats (585 millièmes)... - Lot 196 - Pestel-Debord

Lot 196
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Bague en or gris 14 carats (585 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d’une émeraude rectangulaire de 7,50 carats épaulée de petits cylindres. Taille de doigt : 54 Poids brut : 5,6 g Certificat du GEM & Pearl Laboratory indication d’amélioration mineur de la pureté.
Mes ordres d'achat