Broche formant un double clips de revers... - Lot 197 - Pestel-Debord

Lot 197
Estimation :
8500 - 9000 EUR
Broche formant un double clips de revers en platine (950 millièmes) de forme géométrique sertie de diamants de taille ancienne, de diamants baguette et troïdia au centre. Système en or gris 18 carats (750 millièmes) pour assembler les clips en broche. Travail étranger vers 1920. Dim : 7,6 x 3,2 cm Poids brut : 32 g Écrin
Mes ordres d'achat