Broche en platine (950 millièmes) dessinant... - Lot 210 - Pestel-Debord

Lot 210
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Broche en platine (950 millièmes) dessinant des ailes stylisées serties de diamants de taille ancienne et de barrettes d’onyx soutenant en pampille une marialite ovale. Epingle en métal. Vers 1910. Dim. : 6,5 x 4 cm Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat