Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un... - Lot 227 - Pestel-Debord

Lot 227
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un saphir birman non chauffé de taille octogonale pesant 6,41 carats épaulé de diamants princesse en gradins. Taille de doigt : 53 Poids brut : 6,8 g Certificat du GCS spécifiant pas d’indication de chauffage
Mes ordres d'achat