Bague jonc bombé ajouré en or jaune 18 carats... - Lot 236 - Pestel-Debord

Lot 236
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague jonc bombé ajouré en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de trois émeraudes et de diamants taillés en brillant. (Anneau à polir) Taille de doigt : 51/52 Poids brut : 14,2 g
Mes ordres d'achat