Bague de forme tank en or jaune 18 carats... - Lot 238 - Pestel-Debord

Lot 238
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague de forme tank en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une ligne de rubis baguette épaulée de diamants et de pierres blanches 8/8. Travail étranger vers 1940. Taille de doigt : 55 Poids brut : 13,8 g
Mes ordres d'achat