Collier de perles de culture en chute. (Cassé).... - Lot 252 - Pestel-Debord

Lot 252
Estimation :
100 - 150 EUR
Collier de perles de culture en chute. (Cassé). Fermoir et chaînette de sécurité en or jaune 18 carats (750 millièmes). Quatorze perles conservées dans un sachet. (A ré-enfiler). Poids brut : 14,5 g
Mes ordres d'achat