Lot comprenant : une chaîne en or jaune 18... - Lot 278 - Pestel-Debord

Lot 278
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Lot comprenant : une chaîne en or jaune 18 carats (750 millièmes) torsadée. Longueur : 41 cm Poids brut : 2,9 g et un bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné de boules d’hématite et d’or. Longueur : 19 cm Poids brut : 5,8 g Lot judiciaire frais de vente 14,40 %
Mes ordres d'achat