Lot comprenant : un pendentif en or jaune... - Lot 279 - Pestel-Debord

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant : un pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti d’une perle de Tahiti ; deux médailles gravées en or jaune 18 carats (750 millièmes) ; un bracelet formé d’une triple chaîne en or jaune 18 carats (750 millièmes). Poids brut total : 12,4 g Lot judiciaire frais de vente 14,40 %
Mes ordres d'achat