Broche clip pendentif cigogne en or jaune... - Lot 286 - Pestel-Debord

Lot 286
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Broche clip pendentif cigogne en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants taillés en brillant, de nacre et de petites perles de culture. Travail français. Dim. : 4,5 x 2,5 cm Poids brut : 18,1 g
Mes ordres d'achat