MAUBOUSSIN Haute joaillerie

Lot 291
Estimation :
5000 - 6000 EUR
MAUBOUSSIN Haute joaillerie
Bracelet modèle «Sphère» en or gris 18 carats (750 millièmes) formé de barrettes articulées pavées de diamants taillés en brillant et agrémentées de d’une demi-sphère pavée de diamants taillés en brillant et serties d’une ligne de diamants baguette. Signé et numéroté. Longueur :18 cm Poids brut : 32,9 g Bien neuf, T.V.A. récupérable pour les professionnels assujettis
Mes ordres d'achat