Paire de pendants d’oreilles en or gris 18... - Lot 294 - Pestel-Debord

Lot 294
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) ornée d’une chute de diamants taillés en brillant et navette dont un d’environ 0,50 carat soutenant une perle goutte en pampille. Longueur : 4,5 cm Poids brut : 14,4 g
Mes ordres d'achat