MUST de CARTIER

Lot 402
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
MUST de CARTIER
Montre modèle «Must 21», le boîtier de forme ronde en acier à fond 6 vis (signé et numéroté). Lunette appliquée sur le boîtier à chiffres romains dorés et remontoir serti d’un cabochon de saphir. Cadran argenté et aiguilles glaive en acier bleui. Bracelet en acier et acier plaqué or intégré au boîtier à boucle déployante d’origine. Mouvement : Calibre à remontage quartz Dim. 32 mm. État: assez beau (rayures)
Mes ordres d'achat