Ecole FLORENTINE du XVIIème siècle

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Figure de femme agenouillée Plume, encre brune sur trait de crayon noir, lavis sépia Cachet de la collection Gustave Soulier en bas à droite 23 x 16 cm (quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat