Collier de quatre rangs de perles de culture... - Lot 184 - Pestel-Debord

Lot 184
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Collier de quatre rangs de perles de culture alternées de perles de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention), fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes) godroné. Longueur : 42 cm Poids brut : 60,2 g
Mes ordres d'achat