PIAGET

Lot 377
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
PIAGET
Montre en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rond à fond clippé (signé et numéroté), cadran doré à index appliqués dorés. Lunette texturée et bracelet ruban en or jaune 18 carats (750 millièmes) signé. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Piaget. Diam : 24 mm Poids brut : 46,7 g
Mes ordres d'achat