JAEGER LECOULTRE

Lot 378
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 350EUR
JAEGER LECOULTRE
Chronographe «Heraion» en acier et acier doré, boîtier rond à fond vissé (signé et numéroté), à deux poussoirs pour le chrono et un poussoir pour la fonction réveil, cadran émaillé blanc à trois compteurs, guichet date entre 4h et 5h, aiguilles luminescentes. Bracelet en acier et acier doré à double boucle déployante. Mouvement quartz. (Pile à remplacer). Diam : 35 mm
Mes ordres d'achat