Bague en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 132 - Pestel-Debord

Lot 132
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de trois diamants de taille ancienne, deux d’environ 0,50 carat et un d’environ 0,70 carat épaulés de deux volutes serties de diamants 8/8.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat