JEAN COCTEAU édition

Lot 284
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
JEAN COCTEAU édition
Broche Faune à la barbiche en bronze doré, les yeux en pâte de verre blanche et émaillés noir, les narines émaillées rouge. D’après un dessin de 1962, exemplaire 25/300. Dim : 9 x 7 cm Ecrin
Mes ordres d'achat