DIOR

Lot 285
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 7 000EUR
DIOR
Bracelet manchette ouvert de la collection My Dior en or jaune 18 carats (750 millièmes) ajouré à motif de cannage. Signé et numéroté. Diam. : 5 cm Poids brut : 70,4 g
Mes ordres d'achat