CHANEL

Lot 286
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
CHANEL
Paire de grandes créoles de la collection Camélia en or jaune 18 carats (750 millièmes) lisse de forme polylobée. Système de clips. Signées et numérotées. Diam : 5,2 cm Poids brut : 17,6 g
Mes ordres d'achat