MAUBOUSSIN Haute joaillerie

Lot 299
Estimation :
10000 - 15000 EUR
MAUBOUSSIN Haute joaillerie
Collier torque ouvert sur le devant modèle «Arôme» en or gris 18 carats (750 millièmes), les extrémités s’ouvrant en corolle stylisant une fleur d’arôme pavée de diamants taillés en brillant et bordée d’une ligne d’émail noir, le torque agrémenté de grappes de diamants en serti clos. Signé et numéroté. Poids brut : 170,1 g Bien neuf, T.V.A. récupérable pour les professionnels assujettis
Mes ordres d'achat